Предприниматели учились разрабатывать стратегию развития бизнеса

31 октября в Евпатории состоялся мастер – класс по стратегическому планированию бизнеса.
Участники мастер — класса узнали почему малому бизнесу нужна четкая стратегия развития, как проводить анализ текущего положения в отрасли ведения предпринимательской деятельности и текущего состояния компании.
На мастер — классе были рассмотрены элементы стратегии проникновения на потребительский рынок с учетом места ведения бизнеса, привлечения новых клиентов, вывода на рынок новых продуктов и услуг.
Слушатели мероприятия ознакомились с информацией, как можно адаптироваться к кризисным условиям, провести оптимизацию бизнес процессов, почему нужно осуществлять финансовое планирование и управление рисками.
Мероприятие организовано НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» при участии администрации города Евпатории в рамках реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории
http://my-evp.ru/news/ofitsialnye-novosti/predprinimateli-uchilis-razrabatyvat-strategiyu-razvitiya-biznesa/
Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.